Московская обл. Одинцовский р-н,
д. Хлюпино ул. Заводская 1А
Оставить заявку

Применение гидроизолирующей мастики Тегерон

К герметизирующим составам относится нетвердеющий материал, изготовленный на основе качественного нефтяного битума, бутилкаучука, технологических добавок и отдельно подобранных наполнителей.

Таким средством является ТЕГЕРОН, который полностью готов к использованию посредством нанесения на основание. Перед применением достаточно просто перемешать состав.

Среди основных сфер можно отметить следующие:

  • восстановление кровли или создание новой крыши в качестве альтернативы рубероидным материалам;
  • обмазочный тип гидроизоляции стен, оснований построек, герметизацию горизонтально и вертикально расположенных стыков стен снаружи;
  • как и клей полиуретановый средство может служить для фундаментных работ;
  • гидроизоляцию поверхностей из металла, железобетона, дерева, полов в ванных, душевых комнатах и санузлах;
  • в качестве антикоррозионного покрытия водопроводных и газопроводных труб, днищ авто и металлоконструкций.

Перед применением в процессе кровельных работ необходимо полностью очистить поверхность от старых материалов, жира, пыли, грязи и других остатков. Наносят состав с помощью шпателя, кисти или валика. Слой должен составлять как минимум 1 миллиметр. Рекомендуемая температура окружающей среды – выше 0 градусов.

Предварительно с целью повышения удобства в работе и обеспечения хорошего прилипания к поверхности можно подогреть мастику до достижения состояния нормальной текучести. Чтобы улучшить эксплуатационные показатели, можно использовать защитное ультрафиолетовое покрытие, в основе которого имеется алюминиевая пудра.

Для обеспечения надежности и создания антикоррозионного покрытия используется специальная мастика, позволяющая продлить срок службы металлических конструкций и трубопроводов.

 
Бесплатная консультация
Оставьте заявку, чтобы мы ответили на появившиеся вопросы, сориентировали вас по стоимости услуг или проконсультировали по запчастям
Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных
Заказать звонок
Ваше имя
Телефон
Продукт
+7 (495) 669-61-27 «Научно-производственное предприятие «Гепол» gepol2002@yandex.ru
г. Москва, Нахимовский проспект, д.32, оф. 1501 117218 г. Москва