Московская обл. Одинцовский р-н,
д. Хлюпино ул. Заводская 1А
Оставить заявку

Однокомпонентный полиуретановый клей герметик

Современные технологии позволяют разрабатывать смеси и составы, которые способствуют качественному ремонту и производству изделий, однокомпонентный полиуретановый клей герметик также относится к этим веществам.

Сфера использования клея герметика

Основным направлением деятельности компании «Гепол» является изготовление герметизирующих веществ, в том числе и полиуретановый клей герметик, который используется в следующих сферах:
  • На предприятиях по изготовлению деревянных и пластиковых окон, применяется для склеивания даже угловых деталей конструкции;
  • В автомобилестроении, смесью проклеиваются соединительные панели;
  • На заводах по производству металлических, пластиковых и комбинированных панелей;
  • Используются в технологии утепления домов и квартир, и в роли антикоррозийного покрытия;
  • В строительной и ремонтной сфере, а также при изготовлении торгового оборудования, если купить клей герметик, то можно решить большинство задач по склейке в разных сферах.

Технические характеристики клея герметика

Однокомпонентный полиуретановый клей герметик имеет в составе полиэфирные соединения и отвердители. Смесь представляет собой тягучую консистенцию. Клей герметик может иметь разные оттенки: белый, серый, коричневый. В основном цвет зависит от состава и назначения. Все компоненты смешиваются исключительно в процессе изготовления и в строгих пропорциях, за счет чего гарантируется высокие эксплуатационные свойства и надлежащее качество. Полиуретановая смесь, как и клей герметик силиконовый не имеет запаха, так как при изготовлении не используются растворители. Состав идеально подходит для установки напольных покрытий или в роли силиконовых и акриловых герметиков.
 
Бесплатная консультация
Оставьте заявку, чтобы мы ответили на появившиеся вопросы, сориентировали вас по стоимости услуг или проконсультировали по запчастям
Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных
Заказать звонок
Ваше имя
Телефон
Продукт
+7 (495) 669-61-27 «Научно-производственное предприятие «Гепол» gepol2002@yandex.ru
г. Москва, Нахимовский проспект, д.32, оф. 1501 117218 г. Москва