Московская обл. Одинцовский р-н,
д. Хлюпино ул. Заводская 1А

Область применения строительной мастики компании Гепол

Сфера использования зависит от назначения материала – мастика может применяться для обустройства защитного слоя кровли и приклеивания гидроизоляции и кровли в рулонах. Мастика может применяться в качестве изоляции трубопроводов, чтобы предотвратить дальнейшее образование коррозии. Строительная мастика квалифицируется на несколько главных видов по составу:
  1. Дегтевые;
  2. Битумно-полимерные;
  3. Полимерные;
  4. Резинобитумные;
  5. Битумно-эмульсионные;
  6. Дегтеполимерные.

Область применения строительных мастик

Тиоколовая герметизирующая мастика применяется для изоляции межпанельных швов в железобетонных зданиях, применяется особая технология изготовления, а материал соответствует ГОСТ 14791-79. Эксплуатационные качества позволяют достигать высокой герметизации швов в разных климатических условиях, преимущества применения мастики:
  • Разрешается использовать для гражданского и промышленного строительства, так как строительная мастика производится с учетом требований СНиП и ГОСТ;
  • Состав представляет собой 2-компонентную смесь, смешивания которой происходит на месте, повышаются гидроизоляционные и адгезионные характеристики;
  • Смесь разрешается использовать в разных температурных режимах от -20С до +35, без утрат технических характеристик; Нетвердеющая мастика значительно ускоряет строительный процесс.
Наша компания является производителем изоляционного материала и у нас можно купить мастику оптом высокого качества. Герметизирующий состав используется во многих сферах строительства: в качестве уплотнения дверных и оконных блоков при возведении многоэтажных домов, для герметизации стыков наружных стен. Мастика «Парник» применяется для изоляции стыков стекла (хранилищ овощей, теплиц и так далее), герметизацию можно проводить, как в строящемся здании, так и уже в эксплуатируемых конструкциях, также состав используется для герметизации стыков блок-секций в кондиционерах. В суровых климатических условиях рекомендуется использовать смесь «Тегерон». Нетвердеющая мастика всех видов сохраняет свою пластичность в процессе всего срока эксплуатации, а высокие технические характеристики позволяют использовать в большом промежутке температур, за счет чего состав и популярен. Наша компания предлагает большой ассортимент мастик, любые вопросы вы можете задать специалистам компании по телефону.
Возникли вопросы?
Закажите консультацию менеджера бесплатно!
 
Заказать звонок
Ваше имя
Телефон
Продукт
+7 (495) 669-61-27 «Научно-производственное предприятие «Гепол» gepol2002@yandex.ru
г. Москва, Нахимовский проспект, д.32, оф. 1501 117218 г. Москва